Описание
Продается просторная квартира с двумя спальнями в Пуэрто Авентурас, от хозяина. Вторичный рынок.
Квартира расположена в тихой части Пуэрто Авентурас, что в ста километрах от аэропорта Канкун, в небольшом кондоминиуме на лагуне.
Из гостиной и головной спальни есть выход на террасу, с захватывающим дух видом на лагуну.
В квартире две спальни, большая гостиная с кухней, две ванных комнаты и комната со стиральной машиной и газовой сушкой.
В спальнях собственные ванные, кондиционеры и потолочные вентиляторы. Главная спальня с гардеробом и большой двуспальной кроватью, спальня поменьше — с платяным шкафом и двумя кроватями поменьше.
Есть ночники и прикроватные тумбы.
В ванных комнатах раковины из натурального камня и мраморные столешницы.
На кухне вся мебель и бытовая техника, в прачечной — машинка и сушка. Квартира продается полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой и посудой. Возле барной стойки, отделяющей кухню от гостиной, два барных кресла.
Гостиная с обеденным столом на 6 персон, стульями, диваном с двумя креслами и тумбой с телевизором.
На террасе небольшой столик со стульями и газовый гриль. Рядом аккуратный газон и общий бассейн.
У берега можно «припарковать» гидроцикл, небольшую лодку или байдарку. Из лагуны менее ста метров до выхода в море.
Ближайший пляж в минуте от дома, а центр города в пятнадцати минутах неспешного шага.
В данный момент квартира сдается в аренду от 130 долларов в сутки в низкий сезон, до 250 в высокий. Заполняемость квартиры на уровне 60%
Если у вас есть вопросы по покупке этой или другой квартиры в Пуэрто Авентурас, пожалуйста свяжитесь с нами
Адрес
- Страна: Mexico
- Регион Ривера Майя
- City / Town: Пуэрто Авентурас
- Номер объявления 6654
- Цена $320.000
- Тип объекта КВАРТИРЫ
- Статус объекта ПРОДАЖА
- Спальни 2
- Ванные комнаты 2
- Срок сдачи 2008
- Площадь помещений 154 m2
- Метка СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!